Магистрант ИГН победила в конкурсе «Модная Осень – 2021»

8 декабря 2021
Магистрант Института гуманитарных наук Алтайского госуниверитета по направлению «мода и бизнес», дизайнер, стилист нашего города Юлия Шадрина победила в фотоконкурсe «Модная Осень – 2021», который проводил мультибрендовый бутик «Stefan». Итоги конкурса были подведены в начале декабря в Барнауле.

– В ходе творческого состязания случилась интересная, живая и увлекательная схватка, – рассказали в институте гуманитарных наук. – Чтобы участвовать в конкурсе и претендовать на победу, нужно было создать интересный тематический образ, визуальный контент, и, конечно, с творческим подходом отнестись к заданию.

Однако для победы мало творческого подхода, важен был командный дух и поддержка друзей, партнеров, подписчиков из соцсетей. Студенты, магистранты, аспиранты проголосовали за Юлию.

Подведение итогов конкурса прошло на записи телепередачи «Модная жизнь» с Анастасией Первушиной в праздничной атмосфере в фотостудии.

– Важно и нужно быть многогранной личностью, развиваться творчески, заниматься своим любимым делом и всегда учиться чему-то новому и интересному. Приятно осознавать, что ты сам проделываешь большую работу, а тебя готовы поддержать люди! Это дает новый импульс развиваться в своём деле! Эта победа еще раз подтверждает, что командный дух и поддержка помогает везде и всегда! – поделилась эмоциями Юлия Шадрина.

ИГН
поделиться