Выпускнице АлтГУ присвоено звание «Лучший работник культуры года»

16 декабря 2021
Выпускнице факультета искусств Алтайского государственного университета Татьяне Князевой присвоено звание «Лучший работник культуры года» как победителю Губернаторского конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший педагог».

Татьяна Владимировна окончила классический университет в 2010 году с красным дипломом. После завершения обучения она работала преподавателем в Новоалтайском художественном училище; Алтайском государственном педагогическом университете, школах искусств поселка Сибирский, села Повалиха, а также Озерской школе искусств.

Учащиеся под ее руководством постоянно принимают участие в краевых и всероссийских конкурсах, занимая призовые места. Работы ее учеников стабильно выставляются на выставках различного уровня. Выпускники Озерской школы искусств успешно поступают в АлтГУ.

Плодотворная работа на ниве дополнительного образования подтверждается тем, что Татьяна Князева награждена благодарственным письмом и грамотой от Министерства культуры Алтайского края.

ИГН